Консультации / Гастроэнтерология

Во время голода трясутся руки плохая концентрация внимания раздраженность

Ну вот я сегодня, опять поздно пообедала. И перекуса не было после раннего завтрака. Когда такое происходит, большой промежуток времени между приемами пищи, начинается тряска(но не такая чтоб я ложкой в рот не попадала:), плохо концентрируется внимание, и раздраженность, нервозность. Диагноз перегиб желчного протока. Гастроэнтеролог утверждает что все эти симптомы из-за этого диагноза. И нужно обязательно перекусывать каждые три часа, понемного. Но к сожалению на работе нет такой возможности. Есть ли ещё какие-то варианты избавится от этих ощущений, если нет возможности перекусить.
Вода или что-то сладкое каждый час два