Консультации / Неврология
У девочки 12лет микроаденома гипофизы 4 мм на мрт обнаружили
На мрт с контрастом обнаружили микроаденому гипофизы .Все гармоны в норме,ттг в норме, повышен ифр -1. посмотрите пожалуйста анализы,Гармонально активна она у нас или нет ? нужно ли ее удалять? И какое лечение нужно?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Вам нужно посоветоваться с педиатром-эндокринологом на предмет наличия эндокринных нарушений. После этого будем решать, нужно ли трогать аденому, если она там есть. С уважением, доктор Григорьев.