Консультации / Онкология

Дерматолог онколог

Здравствуйте ! Два года назад появилась розоватая полоска на ногте. Передний палец из за вальгусной деформации постоянно давит на соседний пальчик, они болят ( особенно, когда в обуви). Подскажите , что это . Врачи говорили, что не обращайте внимания на это образование.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть несколько вариантов происхождения этой полоски, однако, к сожалению, по имеющемуся фото я не могу определить её характер. Есть два варианта действий - дерматоскопия у опытного специалиста или биопсия с гистологическим исследованием.