Консультации / Дерматология и косметология

Срочно! Детский дерматолог-онколог, пожалуйста!

Пожалуйста! Не нахожу места, ни спать ни есть- сын 12 лет! Месяц назад появилось пятно, коричневое, 2-2-5 см, на голени, неправильной формы, ближе к голеностопному суставу, сзади. фото прислал, присоединяю, окраска не равномерная. Чешется после водных процедур. Ребенок в лагере, не придали значения сразу, а оно не проходит, не становится меньше, не исчезает. ребенок далеко сейчас, привезем через 3дня. Куда податься, что делать, опасения серьезны? Пожалуйста, Люди... спасибо! Мама
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам нужно сделать соскоб на грибок-прежде всего нужно исключить грибковую патологию или наоборот подтвердить!Успокойтесь!Все пройдет!Обратитесь на прием к детскому или взрослому дерматологу.Если это грибок-он вылечится абсолютно без последствий за 2-4 недели максимум.Будьте здоровы!