Консультации / Неврология

Тремор рук и головы

Продолжительное время наблюдается тремор рук и немного головы. Социально мне это не мешает, но знакомые медики сказали пройти обследование. Обратился к неврологу. Было проведено обследование, в том числе мрт головы (без патологий), консультации эндокринолога и инфекциониста (без патологий), анализы на борелиоз, энцефалит и тестестерон (в норме). После всего этого невролог не предложила ничего, на данный момент стоит диагноз тремор Минора. Возможно надо обратить внимание на что-то ещё?
Добрый день! Тактика вашего доктора правильная. Были исключены тяжелые прогрессирующие заболевания. Уточнен эссенциальный тремор. Обговорите с доктором лечение, оно с малым эффектом, но назначения возможны. С уважением, Жигалова Е.Н.