Консультации / Наркология

Часто возникает страх и депрессия из неоткуда что делать

Последние 8-10 дней часто возникает страх и депрессия из неоткуда резко, потом также может смениться нормальным настроением, а потом резко снова плохим. Не знаю с чем это связано. 10 дней назад принимал ЛСД, но я навряд-ли думаю, что от него. Что мне делать, как избавиться от этого навязчивого состояния?Долго ли оно будет?Помогает ненадолго только тогда, когда я рисую или слушаю музыку.
Здравствуйте! Не нужно заниматься гаданиями и предположениями. Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию на форуме, поскольку качественное патопсихологическое обследование и психопатологическое исследование (тестирование), возможно только в формате очного обследования специалистом. В вашем конкретном случае, оптимальным будет очное обследование врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое и поможет специалисту не только подробно изучить ваш психический статус, но и подскажет ему оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), полностью исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. А для сохранения анонимности, вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику (анонимный кабинет). Как вариант, можете воспользоваться дистанционной консультацией специалиста, что весьма удобно и востребовано сегодня. Будьте здоровы!
Но ваше мнение, что это может быть, пожалуйста хоть что-то напишите?Я не хочу идти к психиатору, ибо могут положить, я не знаю.
Я не занимаюсь гаданиями по интернету, извините!