Консультации / Терапия

Антинуклеарные антитела Интенсивность флюоресценции 1-2 от слабой до умеренной положительный

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться. Результаты анализов приложила фото, что это значит? Общ.анализ крови в норме.АСЛО в норме.АЦЦП в норме здавала три недели назад. Мочевая кислота в норме. биохимический все в норме. Мои жалобы: юоли в коленях боли вмышцая во всех, в покое ничего не болит. Болят запястные суставы при жвижения хрустят. Боли в межфагловых суставах в одном кончике пальца имеется отек суставчик подвижен. Слабость во всем теле особено в ногах. на Фото анализ положительный что этоможет быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам анализа (учитывая, что и ревмопробы, и мочевая кислота, и АЦЦП в норме) сложно точно ответить - нет у вас аутоиммунной патологии, которая может вызывать боли в мышцах и суставах, отечность и так далее, поэтому вам рекомендовано дообследование под контролем ревматолога - смотрите пункт "Рекомендованные дополнительные тесты".