Консультации / Педиатрия

Режим питания в 6 месяцев

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, вес 8 кг (вес при рождении 3320) Кушаем всего 4 раза в день... Часов в 9 утра только смесь, часов в 13 50 гр молочной каши и 80 пюре. Часов в 17 пюре и смесь Часов в 21 смесь или сегодня дала кашу засыпайку. Иногда просыпаемся часа в 2-3 ночи и кушаем только смесь. Не мало ли мы едим смеси? Или хватит и двух раз в день? Просто если давать смесь, то мы не будем есть прикорм...
Здравствуйте! В таком возрасте смесь должна быть около 4 раз в сутки по 120=150 мл, можно ею разводить кашу, это тоже считается. У вас неплохая прибавка в весе, но 2 раза в сутки смесь в 6 мес - этого мало. Растите здоровенькими!