Консультации / Гастроэнтерология

Продолжительные боли в левом боку внизу живота

Здравствуйте! Просто уже клич о помощи! Мои врачи разобраться не могут. Проблема в том что с мая месяца начались проблемы с болью внизу живота в левом боку И держалась температура 37-37,2. Сдала анализы крови, мочи все порядке. В июне уехала с работы с подозрением на аппендицит, в итоге вырезали. Проблемы с желудком тоже есть поставлен диагноз дистальный эрозивный рефлюкс-эзофагит степень А. Рефлюксный полип кардии. Недостаточность кардии. Эритематозная гастропатия тела желудка. Главная проблема, что у меня начались так называемые «приходы» накрывает волной, как будто сейчас потеряю сознание, стряхну головой, вроде ничего отпускает, и снова накрывает и так не один раз. Сходила к гастроэнтерологу все объяснила, она сказала, что наладим работу желудка и бок пройдёт назначила дексилант, ганатон и уроссан. Начала пить от дексиланта становилось ещё хуже, кружилась голова, не хватало воздуха. Заменила на таблетки Разо и пью тримедат. Дак теперь проблема бесконечного вздутия кишечника, постоянные газы, отрыжка...режущие боли в желудке, шум в желудке . А иногда бывает жжение в левом боку, такое ощущение что все горит и отдаёт в ногу, сухость во рту, боли между лопатками, низ живота как будто разрывает, даже чувствую как там что то происходит и вот накрывает, как будто потеряю сознание. Прошу помогите, подскажите, может анализы какие сдать, что б понять, что со мной происходит. И ещё вопрос могут ли проблемы с желудочно-кишечным трактом давать такие побочные действия на головокружение, повышение давления, вплоть до ощущения потери сознания?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Боль на фоне проблем с ЖКТ (в момент боли!) может давать и головокружение, и ощущение потери сознание, изменение АД (чаще понижение, но возможно и повышение). Но боли внизу живота слева никак не могут быть связаны с желудком - исключите неврологическую патологию (остеохондроз, дорсопатию, невралгию, миалгию и так далее), а также функциональную патологию (СРТК, например), заболевания урологического и гинекологического профиля.