Консультации / Наркология

Препарат Колме лечение

Муж перешел в стадию запойного алкоголика, неделю трезвый замечательный человек, неделю запой, из которого я с трудом его вывожу.Кодироваться не хочет и боится, да и был неудачный момент кодировки гипнозом у частного врача, продержался 8 месяцев, уверяет, что была тяга к спиртному Возможно ли препарат Колме применить без его ведома, в каком количестве и сколько по времени. Другого выхода уже не вижу. Спасибо за консультацию.
Здравствуйте! Колме не поступает в аптечную сеть, поскольку государственная регистрация данного препарата отменена.
Колме был приобретен ранее.Сомневаюсь, в каких пропорциях лучше давать.Пить сам он не согласится. И посоветуйте пожалуйста, какая методика кодирования, на ваш взгляд, наиболее эффективна(если удастся уговорить).Спасибо за консультацию
Препарат назначают после тщательного обследования больного. Пациента необходимо предупредить о возможных осложнениях и последствиях проводимой терапии. Препарат принимают внутрь по 36-75 мг (12-25 капель 2 с интервалом между приемами 12 ч) по индивидуальной схеме. Для дозирования следует вскрыть ампулу с раствором препарата и вылить содержимое ампулы во флакон, вложенный в упаковку. На флакон следует надеть капельницу. При хранении флакон необходимо плотно закрывать.