Консультации / Дерматология и косметология

Акне

Добрый день. У меня такой вопрос. Мне 24 года половой жизнью не живу. Замучила прыщи. Высыпают особенно после месячных. На спине , в зоне декольте, на плечах, на шее, лицо( щеки и лоб). Еще заметила что это связано с менструальным циклом. Где-то в середине цикла кожа чистая. ( диет не придерживаюсь) А потом сильно высыпает. Была у дерматолога он без анализов Что мне делать? Я пью кофе 3 чашки в день, сладким не злоупотребляю.( 1 конфету на обеде ) Спасибо
Обследование у гинеколога-эндокринолога, дерматолога и гастроэнетролога. Лечение длительное с применением тонических ретиноидов.
применением тонических ретиноидов.-что это
Извините, топические ретиноиды. Дифферин, клензит, изотрексин.