Консультации / Гинекология

Кровотичение

Добрый день!!!вопрос мой такой.Сделала медикаментозный аборт после него пошли выделения буквально на несколько дней.При повторном осмотре гинеколога было сказано что все нормально и полностью все очистилось.по прошествии времени пошли месячные и не прекращаются уже 9 день,температуры нет ,но выделяются сгустки и неприятный запах.что делать в таком случае?Когда гинеколог уверяет что так и должно быть
Добрый день! Вам стоит обратиться к гинекологу и сделать УЗИ, поскольку окончательные результаты медикаментозного аборта можно оценить только через 2 недели, после его проведения.