Первый ПА
анонимно, Женщина, 18 лет
Мне 18 лет, первый ПА произошел 05.10. Не предохранялись. Сначала ничего не болело, все было в порядке. После 3х дней стал болеть левый бок, на след день стал болеть низ живота, очень часто стала ходить в туалет, но по маленькому, появились коричневые выделения. Аппетит не испортился. Характерно ли это после первого ПА? Стоит ли обращаться к врачу?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! Это нехарактерные жалобы для первого ПА, поэтому лучше обратиться к гинекологу.