Консультации / Неврология

Нейропатия

1. 2,5 года назад заболела спина. Обнаружили грыжи, протрузии. Назначили ЛФК, массажи, акупунктуру, уколы Диклофенака. 2. Делали укол, и в один момент я почувствовала сильнейший удар током в ногу, нога отекла, загорела, пошел зуд, нельзя было дотронуться до ноги. Пропала чувствительность, кожа болит. Постоянные судороги, ночью невозможно спать без регулярных подъемов и потрясываний ногой. Врачи сказали, что, возможно, защемило седалищный нерв. Я очень худая, и могли попасть не туда. 3. Лечили ВСЕМ. Боли поутихли только на Симбалте и Лирике. 4. До сегодняшнего дня ситуация не улучшалась. 5. 5 мес. назад кололи Мильгамму в другую ногу и произошло ТО ЖЕ САМОЕ. Сейчас у меня ДВЕ ТАКИЕ ноги. Я не могу ходить, постоянные боли, отеки. Говорят, что это полинейропатия. 6. Пишу спутанно, потому что никто до сих пор толком за все эти годы не может дать мне диагноза и вылечить. Отвечу на все дополнительные вопросы, ибо не понимаю, что должна еще рассказать. Сильно упал вес, дистрофичное состояние. Пожалуйста, скажите, что я должна и могу сделать для своего здоровья. Спасибо. С уважением, Екатерина
Добрый день, Екатерина! Вам необходимо лечение у невролога. Также будет полезной консультация нейрохирурга. Возможно, есть показания к ревизии нерва. Но судить об этом заочно не представляется возможным.