Консультации / Проктология

Восстановление после удаления свища

Здравствуйте,мне 1.10.2019 была сделана операция по удалению свища в прямой кишке.доктор сказал,что свищ был закрытый,вроде бы как из прямой кишки вышел в промежность.Свищ появился после удаления геморроя.Есть швы в начале прчмой кишки,на сегодняшний день болей,как токовых нет.Переживаю по поводу выделений из прямой кишки,они бледно розового цвета и похожи на гной.Температура 37.0 бывает переодически,не выше.Скажите такая температура это нормально на восьмой день после операции?И нормальны ли такие выделения? Выписывалась из больницы 7.10.2019,на этот день была температура 37.1,практолог сказал,что это нормально.Но я переживаю,хотелось бы узнать ваше мнение.Зарание большое спасибо за ответ.
Спустя десять дней после иссечения свища периодический субфибрилитет и описанные Вами выделения вполне допустимы.