Экг и прием Кестина

анонимно, женщина, 43 года
Добрый день! Ж, 43 года, есть пролапс митр.кларана, всд, повышенная тревожность, принимаю Крестор 10 на фоне повыш.холестерина и стеноза сонной артерии до 15% (был до 25% 3 года назад). Дерматолог выписала Кестин от дисгидротич.экземы. Вчера приняла 1 таблетку и закололо сердце. Испугалась, сделала экг. Там в инструкции написано "с осторожностью при удлиненном QT". Мне один раз по экг ставили удлиненный, хотя больше не подтверждали. Но я сегодня сделала экг, QT 466. Это плохо? Посмотрите, пожалуйста. Как вобще моя экг. И можно ли Кестин (эбастин)? Спасибо!

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Принимайте на здоровье.

анонимно
Антон Владимирович, спасибо за Ваш ответ! А вобще QT 466 это ведь выше нормы? Что-то нужно предпринимать, нет? Спасибо!