Консультации / Стоматология

как помочь малышу

Здравствуйте. Моему сынишке 2 года, вес 12кг700г, рост 85см, кушает все кроме овощей и фруктов. У малыша хронических заболеваний нет,мама во время беременности ни чем не болела. 2 месяца назад у него сломался зубик, еще через месяц мы посеребрили ему зубки и они перестали надкалываться, но через полгода процедуру нужно повторять. У малыша все время не приятный запах и ротика. Зубки чистим 2 раза в день. Посоветуйте как избавиться от запаха, сохранить зубки малышу и нужно ли повторять посеребрение, если да то до какого возраста.
Здравствуйте! Процедура серебрения проводится по нескольким схемам. В любом случае, для стойкого эффекта двукратного нанесения недостаточно, процедуру надо обязательно повторять. Причину неприятного запаха невозможно установить и устранить без осмотра ребенка. Приводите малыша ко мне на прием.