Консультации / Терапия

Можно свомещать прием таблеток дузофарм и артра

Здравствуйте, врач прописал пропить таблетки дузофарм, а я 2 недели как начала пить артру от суставов, можно ли совмещать эти два препарата? Или что-то надо бросить пить? Спасибо.
Здравствуйте , да , можно совместно принимать препараты дузофарм и артра , можете, для лучшей переносимости . принимать один препарат утром , другой в обед. Выздоравливайте.