Консультации / Гинекология

Как точный будет результат

Здравствуйте.Мне нужно сдать кровь "индекс рома".но у меня сегодня 3ий день менструации.А так они идут 7 дней.Подскажите пожалуйста,можно ли сдать кровь на 6 день менструации?или стоит дождаться окончания их?чтобы деньги на ветер не кидать.заранее спасибо.
Здравствуйте! Этот анализ сдается в любой день менструального цикла. Натощак. Интервал между последним приёмом пищи и взятием крови не менее 8 часов (желательно - не менее 12 часов). Сок, чай, кофе (тем более с сахаром) - не допускаются. Можно пить воду.