Консультации / Терапия

Низкие лейкоциты высокие лимфоциты

Добрый день, после лапароскопии из-за кисты принимаю ОК. Каждые полгода сдаю анализы, в биохимии всегда низкие лейкоциты 4-4,3 и высокие лимфоциты 37-39. До операции было также. С чем это может быть связано? Стоит ли идти к гематологу или терапевту?
К вопросу приложено фото
Анализ неплохой, но для динамического наблюдения обратитесь к терапевту