Консультации / Гастроэнтерология

Болит бок

Здравствуйте, 6 дней назад у меня очень сильно начал болеть бок, место где вроде как аппендицит находится, проболел минут 5 утих и с того момента у меня очень странные ощущения. В поликлинику обратился в пятницу, мне сказали острого ничего нет, это не аппендицит. Но очень часто начинает болеть то место, но не сильно, последние два дня появилось чувство тяжести, а сегодня я там что-то нащупал, как будто что-то есть. Из хронических у меня гастрит был, сейчас не тревожит. Подскажите пожалуйста что это, и стоит записаться к врачу самому?
Да , стоит провести узи правой подвздошной области и МРТ малого таз , а так же сдать общий анализ крови и мочи . Ведь врач мог ошибиться , и потом клиника заболевания 6 дней назад была одна , а сейчас ведь уже другая .Не тяните , обратитесь повторно к врачу - это може т быть и паховая грыжа.Выздоравливайте.