Консультации / Кардиология

Можно ли моему сыну заниматся футболом

Здраствуйте,мой сын ему 13 лет занимается футболом,педиатор сказал что у него шумы в сердце и надо срочно сделать узи и после узи он нам не дает справки на секцию футбол.Посмотрите пожалуйста наше узи и скажите можно ли ребенку заниматся футболом?
К вопросу приложено фото
В данном случае вопрос о спорте решается индивидуально. С учётом жалоб, анамнезах. Экг в том числе. Имеются малые аномалии развития. На гемодинамики они особо не влияют, но вот на переносимость физической нагрузки -да.