Консультации / Неврология

Реакция на холод

Здравствуйте, меня зовут Ольга, моему ребёнку 10 месяцев, родила я в декабре, после рождения когда стали выходить на улицу, заметила такую ситуацию, что мой ребёнок реагирует на холод, а именно начинает синеть, сначало лицо, а потом всё остальное, вообщем холод не переносил, что будет это зимой я не знаю. Скажите пожалуйста это связано с неврологией, или это было от того что ребёнок был маленький?
Добрый день. К сожалению без дополнительной информации (как минимум очного неврологического осмотра ребенка) ответить на Ваш вопрос невозможно. С уважением, Титов Н.А.