Консультации / Неврология

Определите что со мной по симптомам

Здравствуйте. Сегодня лёг спать, сначала час просто не мог уснуть, затем почувствовал приливы жара. Проветрил комнату, снял с себя одеяло, замерил температуру (ровно 36,6). До сих пор абсолютно нет желания спать (лёг в 11, сейчас 3 часа ночи). Положил под язык 2 глицина, приливы жара стали слабее. Знаю, что у меня по наследству всд. Являются ли эти симптомы проявлением этой болезни или это что-то другое? PS Самочувствие отличное, не ощущаю никаких недугов
здравсвуйте! В Вашем случае показана очная консультация невролога с проведеним неврологического осмотра и определением дальнейшей тактики обследования, а так же консультация эндокринолога, так как описанный Вами симптом может свидетельствовать об эндокринных изменениях.