Консультации / Сексология

Нет влечения к противоположному полу

М/25 лет в 15 лет был секс, один и единственный раз. Живу в достатке, есть хорошая работа, умею отдыхать. Полностью отсутствует половое влечение к девушкам (девушки не возбуждают от слова совсем) Возбуждают эстетически красивые тела (как мужские, так и женские) При этом полового контакта с мужским полом не хотелось и не хочется ровно как с женским (даже если будет возможность с парнем - откажусь, ввиду воспитания, с девушкой - ради развлечения можно, но это будет маловероятно так как инициатором я выступать не буду) С парнями общаться и дружить мне намного более комфортно чем с противоположным полом. Не хочу заниматься сексом... Понимаю что это странно, но не могу понять почему так происходит. (Секса не было 10 лет, и даже когда были 100% возможности, я просто забивал, и не расстраивался). Не думал, не думаю и не уверен что буду думать о том, что нужно заводить семью. Не понимаю других парней, когда те обсуждают, например, чью то попу... С эрекцией и прибором все ок! Внешность ок! Мать начинает задавать вопросы про внуков, а я и не знаю что ей сказать. По словам друзей и знакомых - в моем возрасте очень странно не иметь отношений с девушкой ни разу (именно отношений, а не половых связей). В чем может быть проблема? (если она есть) Со мной что то не так? (ну судя по словам окружающих, да, но вот в чем именно проблема кроется?)
Заочно ответить Вам о наличии проблемы взаимоотношения в противоположным полом трудно. Желателен бы очный прием сексолога. надо определить половую ориентацию ( видимо имеются элементы бисексуальности, а вы не можете определиться с как полом Вам поддерживать отношения). С физиологической точки зрения - вы здоровый мужчина, но зациклены на отвращении к сексу. Надо попытаться себя перестроить на начло отношений. Пусть это будет мимолетное увлечение или просто секс на 1-2 раза без обязательств. Организм сам определить, что ему необходима регулярная половая жизнь. А если капаться в себе, искать что в нем не так, может пройти много времени и организм отвыкнет от сексуальной радрядки. Понимаю, что Вы удовлетворяетесь мастурбацией? Как часто??
1 раз в 2 дня
надо уменьшать частоту мастурбации до 2-3 раз в неделю и находить партнершу для регулярных отношений, отвращение к сексу пройдет при занятии им, а если комплексовать и мастурбировать, Вы замкнетесь в себе. Может стоит воспользоваться услугами женщин легкого поведения, но с обязательным использованием средств предохранения. Удачи!