Консультации / Отоларингология

Гул шум пульсация в ухе

Добрый день!моя проблема длиться с июля месяца!началось все с того,что у меня по ночам началась пульсация в ухе!особо внимания я не обратила,думала пройдет. Зачем в один прекрасный момент заложило ухо,я подумала что это серная пробка, пошла к врачу,у меня померили давление ,посмотрели ухо ,и сказали что пробки нет,иди к неврологу или к терапевту . Я пошла к терапевту мне назначили Мексидол и пикамилон уколы,я их проколола,результата нет,пошла к другому Лору ,мне поставили отит и отправили ложиться в больницу,вышла с больницы , заложенность также сохранялась и я поехала к неврологу Невролог поставила дорсопатия на шейном уровне,назначила дуплекс и системы и таблетки цитофлавин. Я все исправно сделала,и результата нет,потом опять пошла к Лору,сказали что искривление перегородки носа и надо делать операцию,на что я не согласна. Сделала МРТ,дуплекс сосудов,КТ височной кости и все норм.. Сейчас у меня заложенность уха,постоянный гул,который сводит с ума,пульсация при жевании и наклонах и также шипение в ухе при поворотах, наклоне головы,и также чувство отяжеления в ухе. Мне нужно ехать на эко,а я не знаю как быть,и как это все вылечить Бюджет
К вопросу приложено фото
Сначала нужно установить причину болезни, поставить диагноз. Чтобы исключить патологию среднего уха, сделайте тимпанограмму.
Могу ли я с такой картиной пойти на эко?не усугубиться моя обстановка
Можете. Конечно, не усугубится.
На КТ височной кости можно было бы увидеть опухоли (включаю невриному?)