Консультации / Терапия

Здравствуйте Экстрасистолы и ЖКТ

У меня вот такая проблема.Колит в горле.То есть,идет пищевод через грудь к горлу и в груди и горле такие мелкие колики.Частая изжога в горле.Иногда слюни пропадают,даже не знаю,как глотать.Язык то серый,то белый,то розовый,то слюни пенятся.То сухость во рту,то обильное слюноотделение.Постоянно экстрасистолы(не заканчиваются уже какой год).Боли в ребрах,под левой лопаткой(иногда),за левой грудиной,по всей грудной клетке тупые и ноющие боли.Резко схватят,резко отпустит.Метеоризм,постоянная отрыжка воздухом.Даже на утро после сна отрыжка.То голод,что могу съесть все,что только под руку попадется,то совершенно нет аппетита.При нажатии на низ живота - болит.Плюс ко всему воздуха не хватает,давит в груди.Голову сжимает болью.Иногда руки потеют,потеря чувствительности тела,плюс ко всему жар в ладонях или стопах. Пропила тримедат - не помогает.Что мне делать? Два года назад была на ФГДС - поверхностный гастрит.Очень боюсь за разрыв пищевода.
1. Вам нужно наблюдение у аритмолога и обследование. 2. Консультация невролога. 3. ФЭГДС в динамике. 4. Консультация терапевта/гастроэнтеролога.