Консультации / Стоматология

После удаления положили лекарство

Сегодня удалили зуб, в лунку положили какое-то лекарство в виде чая, по вкусу на имбирь похоже, так вот, что надо делать? Само удалится или полоскать? Когда?
Здравствуйте! Данное лекарство в виде чая, в заваренном виде или нет? Вкус имбиря в чистом или маринованном виде? Ну а если серьезно, то делать ничего не нужно. Если вас раздражает лекарство, вы можете обратиться к лечащему врачу с просьбой о замене или полном удалении.