Консультации / Онкология

Лимфаденопатия

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. На протяжении 1,5лет не проходят лимфоузлы. Тянет шею, от уха до плеча, руки сами по себе тянутся к шее щупать эти узлы. Появилась слабость, одышка. Врачи пуляют от одного к другому, я уже устала, руки опускаться. Была у онколога отправил к лору, пролечилась от хр. тонзилита, толку ноль. Была у гематолога, по его части тоже все нормально. А узлов все больше становится. Подмышками катаются, под коленкой, в паху. Что мне делать, как найти выход. К нашим врачам идти не хочу, начнут пулять. Посоветуйте пожалуйста, может какие онкомаркеры сдать, боюсь опустить что то страшное. Может какое лечение пройти?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Тамара Евгеньевна. Вам показана консультация эндокринолога, сцинтиграфия ЩЗ, и консультация инфекциониста с направлением на анализы иммуноглобулинов, в т.ч токсокары, токсоплазмы и прочих инфекций. Вам нужно дружить с инфекционистом)))