Консультации / Стоматология

Удаление передних молочных зубов ребёнку 2 5

Добрый день. С года у ребёнка стали крошиться передние зубки, сейчас только возле самой десны остались, врачи говорят удалять. Подскажите как это отразится и можно ли удалять не сделав снимки, просто визуально оценив. По собственной инициативе сделали один снимок, подскажите, есть ли показания к удалению
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я без снимков не удаляю, но 2,5 летних детей не все могут снять...Показания есть, но я бы попробовала хотя бы временно запломбировать каналы. Иначе после удалений место закроется, и будет неправильный прикус. Почитайте о сохранителях места на моём сайте www.childentist.ru/?s=сохранитель+места&submit=Search