Консультации / Маммология

после кормления ребенка грудью

я перестала кормить ребенка 4мес назад сейчас из груди при надавливании вытекает сначала полупрозрачная жидкость а потом устая белая густоватая. это нормально после кормления и что необходимо предпринять.
В течение года после окончания лактации из молочных желез возможно выделение молозива, это нормально. Вас что-то еще беспокоит? Боли?