TORCH

анонимно
Здравствуйте Алла Валерьевна. Мне 30 лет, планирую первую беременность. В мазке нашли цитомегаловирус . Сдала анализы TORCH: anti-Toxo IgG-0.1 anti-Toxo IgM-0.063 авидность anti-Toxo IgG-0 anti-CMV IgG-101.3 anti-CMV IgM-отриц. anti-Rubella IgG -15.6 anti-Rubella IgM-отриц. anti-HSV(1 и 2 типа) IgG-32.7 авидность anti-CMV IgG-0.53 авидность anti-HSV IgG-0.93 авидность anti-Rubella IgG-0.96 Подскажите пожалуйста что означают эти показатели? Как это может повлиять на беременность? Заранее спасибо.

Отвечает Врач - эпидемиолог
санитарный врач, эпидемиолог
не может.

Консультация врача инфекциониста на тему «TORCH»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 августа 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.