Консультации / Гинекология

Выпала салфетка с лекарством после вскрытия абсцесса промежности

Здравствуйте. 3 числа вскрыли абсцесс промежности. 5 числа уже убрали дренаж и поставили салфетку с Хлоргексидином. Сегодня 6 числа выпала салфетка с лекарством почти полностью. Как быть? Убрать ее совсем или оставить до приёма. Прием завтра.
Здравствуйте! Сложно дать рекомендации, так как нужен осмотр и тщательный сбор анамнеза, я рекомендую вам дождаться приёма.