Консультации / Проктология

Колоноскопия

Добрый день! Держится несколько месяцев субфебрильная температура. Сделали колоноскопию. Врача сказал все в порядке, полипов и образований у меня нет. Но вызывают вопросы некоторые фото (2 и 3 особенно) Доктор, пожалуйста, не могли бы Вы посмотреть фото и заключение? На Ваш взгляд, нормальный ли "рисунок" кишечника на фото ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Благодарю за вопрос. По картинке похоже на заслонку - переход тонкой кишки в толстую. Сосудистый рисунок с виду обычный. Для вас необходима дальнейшая диагностика по поводу температуры. (ФЛГ, гастроскопия, пройти уролога, терапевта, эндокринолога). Причин может быть много. В связи с чем выполнена колоноскопия? Сдавали ли ВИЧ, сифилис, Гепатит В и С?
Спасибо за Ваш ответ! Просто мне др. врач сказал, что это похоже на аденоматозный полип, что сильно меня встревожило. Не мог же доктор такое пропустить и не написать это в заключении. ФЛГ, гастроскопию, биохимию, узи почти всех органов я делал. Там все ок. На гепатит не проверялся, но продолжу исследования. Спасибо!
Отлично! Если что - обращайтесь.