Консультации / Маммология

нЕУЖЕЛИ ЭТО ОНКОЛОГИЯ

Здравствуйте.Четыре года назад у меня появилось уплотнение в груди.Прошла узи и сделала мамограмму.Мамограмма показала Фибро кистозная мастопатия, Но на узи матки никаких фибром и кист не найдено.А на узи говорят, что на мастопатию это не похоже вовсе.Что с возрастом молочные железы у женщин меняются на жировые и что у меня этот замен идёт очень активно.То что у меня скорее похоже на липомы причём множественные и на обеих грудях.Но болело именно это место.Сейчас боли такой нет, лишь иногда подёргивание и какое-то жжение.Две недели назад на груди которая не болела появилось красное пятнышко, как прыщ.Оно не болит, только когда трогаешь такое впечатление что там что-то колючее.Что это может быть и кому верить?
Уважаемая Екатерина, к сожалению, липомы иногда могут болеть, поэтому у Вас возможно есть липомы. То, что Вы описываете сейчас, возможно является атеромой, которая воспалилась, советую сходить к хирургу и показать образование на коже груди.