Консультации / Сексология

Парень хочет только минет не доставдяет мне удовольствие

Добрый день! С молодым человеком четвертый год вместе, 2 года жили на расстоянии и после этого стали жить вместе. Проблема в том, что он не хочет секса, ему достаточно оральных ласок от меня и всё, как будто он не понимает, что мне тоже нужно сексуальное удовлетворение. На счет секса говорит, что для него это что-то неважное в отношениях, я же считаю наоборот. Он может посмотреть порно и после не обращать на меня внимание несколько дней, ему не важно-я его удовлетворю или он сам, смотря фильм (также, у него имеется, как я думаю, зависимость к порно). Если я пристаю сама и мне хочется-ничего не будет, всё происходит ТОЛЬКО тогда, когда начинает приставать он, даже если я спущусь вниз и подниму его член, ничего далее не произойдет. Первый год отношений он хоть как-то прислушивался к тому, что мне нравится, покупали игрушки различные, костюмы, сейчас же он совершенно не прислушивается ко мне, если и делает что-то, то грубо ,больно и так, для галочки пару секунд и сразу просит спуститься вниз. Считает, что у нас есть единственная проблема-его очень быстрая эякуляция, возможно, из-за нее он и не хочет секса. Еще предполагаю, что изменения произошли после того, как примерно 2 года назад ему сделали обрезание, у него были осложнения после операции и он стал относиться к сексу равнодушно. Что делать? Идти к врачу или поговорить? Боюсь его обидеть. Или, может, что-то не так со мной, потому что я хочу его 24/7, как раньше и ничего не меняется, иногда меня это пугает, даже думала, что у меня болезнь, но хочу я только его, никто больше меня не возбуждает. К слову, мы друг у друга первые и единственные, по 20 лет.
Здравствуйте. У вашего партнёра сексуальное расстройство. Не вижу смысла тянуть дальше. Нужно обратиться ему или вам вместе (для того, чтобы собрать более полную информацию) к врачу-сексологу.