Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте!Мне 18 лет.Половую жизнь веду с 16,первый партнёр был на протяжении года.Секс был отличным,но без моего оргазма.Со вторым партнером так же.Сейчас встречаюсь с парнем,та же проблема.И проблема во мне.Могу кончить только при просмотре порно.С парнями не кончала ни разу,чтобы они не делали.Хотя и получаю удовольствие от самого процесса.Не знаю,что делать.Я люблю секс,и все новое в нем.Но все таки хочется ещё и получать оргазм.Подскажите пожалуйста,что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! Первое, что надо сделать - отучить себя от порно. Во время мастурбации ПОСТЕПЕННО убирайте порно и заменяйте его сексуальными фантазиями, пусть порно будет не на экране, а в Вашем воображении. Мастурбацию адаптируйте к половому акту, используйте и клиторальную, и вагинальную стимуляцию при помощи искусственного фаллоса. А потом, научившись получать оргазм наедине с собой, перенесите все особенности секса соло в партнерский секс. Иногда этому мешает психологический барьер, не позволяющий оргазмировать в присутствии другого человека. Как от него избавится? На моем ютуб-канале есть видео с техникой избавления от этого барьера. Посмотрите его https://youtu.be/1lQBQkus4lg. Если не справитесь с проблемой сами, обращайтесь за помощью к сексологу. Удачи Вам!