Консультации / Дерматология и косметология

Кожные высыпания

Здравствуйте. Пару дней назад заехала в хостел и появились маленькие красные воспаления на коже. Сначала на руках, плечах, а буквально за. Пару дней распространились воспаления на спину, ноги и шейный отдел. Скажите, пожалуйста, что это? Жалобы на сильный зуд, покраснение, отечность, припухлость и щиплет сильно. Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на укусы клопов, судя по характеру высыпаний, их локализации и линейному расположению.