Стоматология периодонтит

анонимно, женщина, 18 лет
Здравствуйте , месяц назад откололась стенка зуба , мне её сделали , запломбировали . Но зуб продолжал болеть , опять пошла к врачу , он обнаружил периодонтит , распломбировал каналы ,заложил лекарство . На следующий день я переезжала , поступала в университет , щека очень сильно горела и опухла , к вечеру прошла к другому врачу уже в другом городе , мне вскрыли зуб , оставили его открытым , сказали полоскать и выписали антибиотики цифран ст, антибиотики я пропила полностью . Через 3 дня пошла к врачу , стали пломбировать каналы, два запломбировали нормально , в 3 была кровь , снимок показал , что у меня перфорация канала , мне её убрали , запломбировали 3 канал , поставили временную пломбу , чтобы проверить будет ли болеть зуб . Неделю назад пошла к стоматологу снова , зуб болел , точнее сама челюсть , жгла и тянула , а теперь уже и зуб , меня отправили на панорамный снимок , стоит временная пломба , зуб болит сильно . Снимок прикрепляю . Что делать ? Иду в пн к врачу , хочу просто посоветоваться

К вопросу приложено фото

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Если негативные ощущения уменьшаются, то сохраняйте зуб и делайте повторный снимок через 6 месяцев.