Консультации / Сексология

4 года в отношениях секса нет девушка девственница

Здравствуйте. С девушкой встречаемся больше 4 лет, мне 24 года, ей 26. Я у неё первый парень. Традиционного секса у нас никогда не было, она до сих пор девственница(в этом уверен), пробовали многократно, но безуспешно, как только доходит до введения, у неё появляется какой-то страх в глазах и она отталкивает меня, а если чуть давишь на неё, принуждаешь, то плачет. При этом всем мы доводим друг друга до оргазма оральным сексом, петтингом и так скажем имитацией секса без введения (взаимным трением гениталий). Даже несколько раз пробовали анальный секс, но он ей не нравится, он толком не получался, потому что ей больно, неприятно и она соглашалось на него, чтобы только не пробовать традиционный. Мы с ней часто разговаривали на эту тему и по итогу она как-то призналась, что она любит меня не как парня, а как друга и с чего я понял, что скорее всего она меня просто не хочет как мужчину, чего она не отрицала. Именно поэтому у нас так и не выходит, я думаю. Но тогда я не понимаю, почему я могу её довести до оргазма без секса. Расставаться она не хочет, говорит не хочу тебя терять, да и я тоже не хотел бы. Но без секса наши отношения деградируют, я постоянно чувствую неудовлетворенность, сильную обиду и злость на неё, мне не хочется стараться для как раньше, не говоря уже про свадьбу, из-за постоянной неудовлетворенности у меня появилось сексуальное влечение к другим женщинам, по сути я уже не могу больше терпеть. Без этого наши отношения потихоньку идут к расставанию, как бы мы этого не хотели. Я предлагал сходить вдвоем к местному сексологу, рассказать о наших проблемах, на что-то она сказала: "Я никуда не пойду мне стыдно". Скажите, что ещё можно сделать для решения этой проблемы, что можете посоветовать?
Здравствуйте. Ситуация ясная, дело конечно не в вас. У вашей партнёрши вагинизм. Это сексуальное расстройство, которое не только не проходит со временем, но и имеет тенденцию утяжеляться. Ей нужно набраться смелости и обратиться за помощью к врачу-сексологу. Ожидать от нее первого шага в этом направлении не стоит. Я консультировала пары, которые жили без вагинального секса десятилетия. И если бы не настойчивость партнёра, женщина так бы и не обратилась. Если же она категорически не хочет - решать вам, устраивает вас отсутствие секса, готовы ли вы на всю оставшуюся жизнь отказаться от удовольствия.