Консультации / Проктология

Длительный запор после кесарева сечения

19 сентября 2019 экстренно прокесарили после 11 часов схваток (расскрытие 2 пальца,долгий период без вод), через 12 часов уже вставала,ходила,но через сутки после операции начала температурить в сопровождении адскиих болей в животе. Перевели в гиеекологию (эндометрит и воспаление во внешних и внутренник швах,швы зондировали. Терапия была усиленной,стало легче на 8й день, на 12й выписали. Всё это время по большому ходила при помощи дюфалака и глицериновых свечек. Сейчас 15е сутки и 3й день как хожу только применяя дюфалак и микролакс и то очень плохо.(еще пью бифидобактерии,т.к. долгое время применяла антибиотики) Появилась боль в кишечнике,достаточно сильная.К врачу нет возможности обратиться,совсем не с кем оставить малыша и скоро нам предстоит длительная поездка на поезде. Может поменять слабительные. P.S. Соблюдаю диету для кормящих и каждый день пью 500мл кефира (2,5 %).
Добрый день. Спасибо за вопрос. При острой боли обязательно необходимо обращаться очно к доктору.
Спасибо за ответ. Обратилась к терапевту (узких специалистов нет,город маленький). Не привыкла критиковать чужую работу,но врач меня даже не осмотрела и только с моих слов (кесарево,осложнения боли,запор и т.д) назначила мотилиум и хофитол 3 раза в день до еды,3 недели. Не могу понять,как мне поможет противорвотное средство и средство от холецестита,если проблем с желчным никогда не было и меня даже не тошнит? За 2 дня применения проблема с мертвой точки так и не сдвинулась ? Прошу Вас,помогите.
Добрый день. А что говорит УЗИ органов брюшной полости и малого таза? Гинеколог что сказала? Общий анализ кала? Крови? На какие-то анализы вас направляли?