Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический ринит у ребенка

Добрый день. Ребенок 6 месяцев сдали цитологию. Необходима расшифровка. Результат прикреплен. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Кто назначал анализ? Признаков аллергического воспаления по анализу нет.
Сдать анализ отправил аллерголог. Обратились с пищевой аллергией, врачу не понравилось, как дышит ребенок (на момент приема был простывший), вот врач и предположила, что может быть аллергический ринит. У нас папа этим страдает.Врач еще назначила узи тимуса.
Если проблемы с носовым дыханием эпизодические, и Вы их связываете именно с простудой, аллергический ринит в таком возрасте всё же маловероятен. В связи с чем УЗИ тимуса? Что врач хочет подтвердить или исключить этим исследованием?
Скорее всего для того, чтобы подтвердить или исключить аллергический ринит. Вместе с цитологией сдавали еще и анализ крови. О чем говорит результат?
Тимус не имеет никакого отношения к аллергическому риниту. По анализу ответила выше