Консультации / Офтальмология

Боль при движении глаза и ухудшение зрения

Здравствуйте, несколько недель назад покраснел глаз покапал Тауфон, затем Систейн ультра, осбо не помогло. Иногда глаз слизился и в это время немного зудил. Сейчас покраснение прошло само, отался только один сосуд и он побаливает иногда + зрение то четкое то не очень. Глаз покраснел из за продолжительной работы за компьютером и недосыпом. Пару дней назад (уже после того, как основное покраснение прошло) закапывали капли, которые расширяют зрачок, сказали все пройдет, но особого результата не почувствовал. Сейчас в военном госпитале, сказали никаких проблем не видят, поставили конъюнктивит и капают ципрофлоксацин. Так как я в армии не могу обратиться к нормальному специалисту, посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь нормальные лекарства. Что нибудь для снятия глазного напряжения и для лечения зрения.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Дистанционно, к сожалению, мы не можем сделать лечебных назначений. По поводу расширенного сосуда (на фото) - нет капель, которые смогут его убрать. Визин-сосудосуживающий препарат может дать только кратковременный эффект.