Консультации / Офтальмология

В глаз попала пулька при выстреле из дет пистолета

В глаз попала пулька при выстреле из дет пистолета. опала в бел часть - лопнул сосуд, получился кровопотек. Такое ощущение, что есть небольшое скопление и в радужке. Глаз болезненно реагирует на свет. Как лечить?
Здравствуйте! Рекомендуем срочно обратиться на очную консультацию к офтальмологу. Самостоятельно проводить лечение крайне не рекомендуется.