Консультации / Педиатрия

Воспаление лимфоузла после 2 пентаксим

Ребенку 6 мес, сделали сегодня вторую прививку пентаксим самочувствие хорошее было, температуры, соплей,кашля перед прививкой не было. К вечеру обнаружила воспаленные лимфоузлы на шее сзади. Может ли это быть связано с вакцинацией?необходимо ли образение к педиатру?
Добрый день, это не должно быть связано с вакцинацией. Однако, находку правильнее показать педиатру. С уважением, Климова Ю.А.