Консультации / Терапия

Расшифровка биохимии крови

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа крови. В норме ли он? Переживаю по поводу АЛТ, АСТ и билирубина. В чем может быть причина? Два года назад по узи ставили диагноз ДЖВП, может ли это быть причиной? Спасибо.
К вопросу приложено фото
ВАш анализ в пределах нормы. Для динамического наблюдения анализ можно повторить через 1 месяц в той же лаборатории