Консультации / Травматология и ортопедия

боль в колене

Здравствуйте.Мне 20 лет.жен.,в детстве професионально занималась спортом.сейчас сильно болит колено при ходбе.Иногда кратковременное онимение,если в этот момент я стою то ноги отнимаются на несколько секунд.При сгебание ощущение нароста в нижней части колена?Что это может быть?
Необходимо сделать МРТ коленного сустава для уточнения диагноза и дальнейшего лечения. Скорее всего у вас застарелое повреждение. В данной ситуации лечение - это операция артроскопия.