Консультации / Наркология

Не могу получить вод справку

Здравствуйте в 2010г на меня был составлен протокол за опиаты. В 2015 г при прохождении комиссии на вод справку узнал что протокол был отправлен наркологу по месту жительства.договорились с врачом что он не станет ставить меня на учёт.справку я получил.а в этом году она говорит что нужно отмечаться год после чего она выдаст справку.в компьютерной базе у неё меня нет сказала медсестра правомерны ли действия врача?
Пожалуйста, пользуйтесь запятыми. Ваш текст сложно читать. 2)Если вы состоите на учете у нарколога - да правомерны. Вы должны ходить и отмечаться в течении года, чтобы сняться с учета. Если вы не состоите на учету у нарколога - неправомерны. Поэтому узнайте точно: стоите ли вы на учете или нет?