Консультации / Терапия

Клинический анализ крови

Пожалуйста расшифруйте результаты клинического анализа крови. Сдавала в связи с очень сильным кашлем. Пропила курс ципрофлоксацина. Была температура. Хрипов врач не отмечала.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Так по одному анализу сказать плохой он или хороший нельзя, необходимо сравнивать с предыдущим анализом. Если судить только по этому результату, то патологии нет