Консультации / Андрология

Не получается ребеночек

Доброе утро..У нас не получается ребеночек..поехали к репродуктологу..выписали анализы и узи..супругу очень нужна консультация врача Андролога по анализам и узи..ыото прилагаю..Помогите пожалуйста..один врач андролог поставил диагноз варикоцеле и что нужно оперировать..Что скажите Вы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Операция по поводу варикоцеле показана либо при наличии боли, либо при изменениях в спермограмме на фоне варикозного расширения вен. Показания к операции на основании одного только УЗИ не определяются.